Структура и органы управления образовательной организацией

• Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных ФЗ №273 от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации».
  • Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
  • Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организацией.
  • Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий МАДОУ Детский сад №25  Ихсанова Альбина Рафаилевна, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях:                                                                                                                                                                                                 Коллегиальные органы управления:
  • Педагогический совет;
  • Общее собрание работников;
  • Родительский комитет
  • Наблюдательный совет
  • Союз работников и (или) их представительные органы

Коллегиальные органы управления действуют на основании соответствующих положений (см. локальные акты МАДОУ  Детский сад №25)